Соревнования

Календарь

спортивно – массовых и физкультурно-оздоровительных

мероприятий ГУ «Первомайский ФОЦ» на 2019 год

 

п/п

Наименования

мероприятий

Сроки проведения *

Место проведения

Количество участников

Ответственные за проведение

1.

Районные соревнования (лыжный спорт, юноши и девочки 2005 – 2006 г.р.)

январь

 

Л/роллерная

трасса

80

Инструкторы - методисты

2.

Городские соревнования (лыжный спорт, юноши и девочки 2005 – 2006 г.р.)

январь

По назначению

14

Инструктора - методисты

3.

Районная семейная лыжная эстафета

февраль

Л/роллерная

трасса

40

Инструкторы - методисты

4.

Городские соревнования (хоккей «Золотая шайба», мальчики 2005-2007 г.р.)

 

февраль-март

 

По назначению

 

20

 

Инструктора - методисты

5.

Спортивный праздник, посвященный закрытию зимнего сезона

март

Парк Челюскинцев

100

Инструктора –

методисты

6.

Районные соревнования (шашки, шахматы мальчики, девочки 2005 – 2008 г.р.)

март

По назначению

70

Инструктора - методисты

7.

Городские соревнования (шашки, мальчики, девочки 2005 – 2008 г.р.)

март

По назначению

6

Инструктора –

методисты

8.

Городские соревнования (шахматы мальчики, девочки 2005 – 2008 г.р.)

март

По назначению

6

Инструктора –

методисты

9.

Районные соревнования (волейбол, юноши, девушки 2004-2006 г.р.)

март

По назначению

100

Инструктора –

методисты

10.

Городские соревнования (волейбол, юноши, девушки 2003-2005 г.р.)

март

По назначению

18

Инструктора –

методисты

11.

Отчётные районные соревнования по плаванию

март

По назначению

100

Тренеры по плаванию,

инструктора - методисты

12.

Районные соревнования (настольный теннис мальчики-девочки 2005 – 2007 г.р.)

апрель

По назначению

50

Инструктора - методисты

13.

Внутриклубная 12-ти часовая ходьба

13

апреля

По согласованию

20

Инструктора - методисты

14.

Городские соревнования (настольный теннис мальчики-девочки 2005-2007 г.р.)

апрель

По назначению

10

Инструктора - методисты

15.

Районные соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2005–2006 г.р.)

апрель – май

По назначению

110

Инструктора - методисты

16.

Районные соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2007-2008 г.р.)

апрель – май

По назначению

110

Инструктора - методисты

17.

Районные соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2009-2010 г.р.)

апрель – май

По назначению

110

Инструктора - методисты

18.

Районные соревнования (футбол «Кожаный мяч», девочки 2007-2009 г.р.)

апрель – май

По назначению

60

Инструктора - методисты

19.

Городские соревнования (стритбол, юноши, девушки 2004-2005г.р.)

апрель-май

По назначению

12

Инструктора - методисты

20.

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные

Дню Победы

9

мая

Парк Челюскинцев

200

Инструктора - методисты

21.

Открытый районный турнир по городкам посвящённый Дню Победы

9 мая

По согласованию

20

Инструктора - методисты

22.

Спортивный праздник

посвящённый

«Дню физкультурника»

май

Парк Челюскинцев

70

Инструктора - методисты

23.

Поход 1-й категории сложности

май

По назначению

10

Инструктор по туризму

24.

Районные открытые соревнования для всей семьи «Забеги самопреодоления»

25 мая

По назначению

30

Инструктора - методисты

25.

Городские соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2005-2006 г.р.)

июнь

По назначению

16

Инструктора - методисты

26.

Городские соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2007-2008 г.р.)

июнь

По назначению

16

Инструктора - методисты

27.

Городские соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2009-2010 г.р.)

июнь

По назначению

16

Инструктора - методисты

28.

Городские соревнования (футбол «Кожаный мяч», девочки 2007-2009 г.р.)

июнь

По назначению

16

Инструктора - методисты

29.

Летняя спартакиада среди инвалидов Первомайского района

июнь

 

По согласованию

 

20

 

Инструктора - методисты

30.

Работа с детьми, находящимися в оздоровительных лагегях с дневным пребыванием и состоящими в ИДН

июнь-июль

По назначению

100

Инструктора - методисты

31.

Открытый районный турнир по теннису

(мальчики, девочки)

июнь

Теннисные корты Кнорина, 50

32

Инструктора - методисты

32.

Районные открытые соревнования для всей семьи «Забеги самопреодоления»

29 июня

По согласованию

50

Инструктора - методисты

33.

Минский городской туристский слёт

июнь

По согласованию

30

Инструктор по туризму

34.

Спортивно-массовые мероприятия в программе праздника, посвященного Дню Независимости РБ

3

июля

Парк Челюскинцев

150

Инструктора - методисты

35.

Районный турнир по городкам, посвященный Дню Независимости РБ

3

июля

По согласованию

20

Инструктора - методисты

36.

Турнир по теннису

На призы ГУ «Первомайский ФОЦ»

(мальчики, девочки)

июль

Теннисные корты Кнорина, 50

32

Инструктора - методисты

37.

Открытые районные соревнования по 12 часовому бегу «Самопреодоление»

27 июля

По согласованию

50

Инструктора - методисты

38.

Открытый районный марафон «Радуга»

24 августа

По согласованию

100

Инструктора - методисты

39.

Внутриклубный марафон «Самопреодоление»

31 августа

По согласованию

20

Инструктора - методисты

40.

Районные соревнования по мини-футболу среди взрослого населения (старше 25 лет) по месту жительства

сентярь

По назначению

50

Инструктора - методисты

41.

Районные соревнования (настольный теннис, мужчины и женщины старше 25 лет) по месту жительства

сентябрь

По назначению

20

Инструктора –

методисты

42.

Районные соревнования (стритбол, мужчины и женщины старше 25 лет) по месту жительства

сентябрь

По назначению

30

Инструктора –

методисты

43.

Районные соревнования (мини-футбол, мальчики 2006-2007 г.р.)

сентябрь

По назначению

80

Инструктора - методисты

44.

Городские соревнования (мини-футбол, мальчики 2006 – 2007 г.р.)

сентябрь

По согласованию

10

Инструктора –

методисты

45.

Спортивно-массовые мероприятия в программе праздника города «Минск 2019»

сентябрь

Парк Челюскинцев

150

Инструктора - методисты

46.

Районный турнир по городкам, посвящённый Дню города Минска

сентябрь

По назначению

20

Инструктора - методисты

47.

Городские соревнования (мини-футбол, старше 25 лет)

сентябрь

По назначению

7

Инструктора –

методисты

48.

Городские соревнования (стритбол, старше 25 лет)

сентябрь

По назначению

5

Инструктора –

методисты

49.

Городские соревнования (настольный теннис, мужчины и женщины старше 25 лет)

сентябрь

По назначению

3

Инструктора –

методисты

50.

Городские соревнования (волейбол мужчины и женщины старше 25 лет)

сентябрь

По назначению

16

Инструктора –

методисты

51.

Открытые районные соревнования на

2 мили (3км. 218м.) «Единство»

21

сентября

По назначению

40

Инструктора –

методисты

52.

Мероприятия по сдаче нормативов

ГФОК РБ среди коллективов физкультуры организаций и предприятий

сентябрь- октябрь

По назначению

40

Инструктора –

методисты

53.

Спортивный праздник, посвящённый Дню пожилых людей

1 октября

По назначению

25

Инструктора –

методисты

54.

Районные соревнования (стритбол, юноши, девушки 2005-2006 г.р.)

октябрь

По согласованию

60

Инструктора - методисты

55.

Районные соревнования по волейболу среди взрослого населения (старше 25 лет) по месту жительства

октябрь-ноябрь

По назначению

40

Инструктора - методисты

56.

Турнир по мини-футболу,

посвящённый памяти мастеру спорта СССР по футболу,

бронзового призёра чемпионата СССР

Эдуарда Дмитриевича Зарембо

октябрь-ноябрь

По назначению

40

Инструктора - методисты

57.

Турнир по бильярду среди инвалидов

ноябрь-декабрь

По назначению

20

Инструктора –

методисты

58.

Спортивный праздник, посвященный открытию зимнего сезона

декабрь

ФОК «Уручье»

100

Инструктора –

методисты

59.

Спартакиада «Мама, папа, я - спортивная семья» посвящённая Дню инвалидов Первомайского района

ноябрь-декабрь

По назначению

30

Инструктора –

методисты

60.

Открытый районный турнир по волейболу среди девушек

ноябрь-декабрь

По назначению

50

Инструктора –

методисты

61.

Районные соревнования (хоккей «Золотая шайба», мальчики, два возраста 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.)

декабрь

По назначению

80

Инструктора - методисты

62.

Городские соревнования (хоккей «Золотая шайба», мальчики 2004-2006 г.р.)

декабрь

По назначению

20

Инструктора - методисты

63.

Рождественский турнир по мини-футболу

декабрь

По назначению

50

Инструктора –

методисты

64.

Новогодние районные соревнования по плаванию

декабрь

По назначению

50

Тренеры по плаванию, инструктора –

методисты

65.

Новогодняя эстафета «Бег Дружбы»

31

декабря

По согласованию

10

Инструктора –

методисты

 

Спасибо за заявку! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время